Выплаты и компенсации при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком в условиях банкротства предприятия

• г. Шадринск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. предприятия в процессе банкротства. Выдали уведомление предупреждение, что предприятие обанкротилось, назначен временный управляющий и предупреждение об увольнении. Полагаются ли мне какие то выплаты? Какие-то компенсации (например за отпуск)? изначально проработав около 7 мес, вышла в отпуск на две недели, после него сразу в декретный отпуск и далее сидела в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. потом вышла на 2,5 мес и снова в декрет. И сейчас в настоящее время в отпуске по уходу до трёх лет. еще год сидеть.

Ответы на вопрос (1):

Если увольняют не по сокращению, то выплатят только если остался неиспользованный отпуск. Далее должны будут передать документы в соцстрах для декретных выплат.