Увольнение с работы в отпуске по уходу за ребенком и выплаты при ликвидации предприятия

• г. Карталы

Я директор муниципального унитарного предприятия (учредитель - администрация района), была назначена на должность распоряжением администрации муниципалитета. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет. В данный момент предприятие ликвидируется (банкротство). Мне по почте прислали уведомление об увольнении через 2 месяца. Скажите, пожалуйста, на какие выплаты мне рассчитывать, и должны ли мне предложить другое место работы (трудовой договор заключен не с руководством предприятия, а с администрацией). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

другое место работы предложить нет не могут, а вот выплаты в течении двух месяцев тот же оклад который у вас был