Что делать, если владелец алкомаркета требует оплаты за аренду без документов?

• г. Якутск

У меня такой вопрос, пару месяцев назад, брал магазин в аренду и там был алклмаркет, принадлежащий владельцу, спустя время он предложил взять мне алкомаркет в аренду, но документов на аренду и арендную плату составлены не были. Спустя время я переехал с этого здания, теперь владелец требует эту сумму аренды за алко Маркет, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если факт передачи в аренду помещения не был закреплен в соответствующем договоре, в котором не были прописаны условия пользования помещением, то и законность его требований абсурдна.