Муж с дипломом военного училища оспаривает отказ при приёме на должность инженера-программиста.
₽ VIP

• г. Карталы

Муж имет диплом об окончании военного училища. Специальность-инженер-баллистик. Запись в трудовой книжке-инженер-программист Магнитогорская таможня. Уволен по сокращению штатов. При приеме на новое место работы на должность инженера-программиста, получен отказ по причине несоответствия полученного образования желаемой должности. Прошу помочь оспорить решение.

Ответы на вопрос (2):

А как можно оспорить отказ, не видя должностную инструкцию?