Порядок составления заявления о компенсации ущерба, вызванного пробоем соседской стены при установке розеток

• г. Самара

При ремонте в моей квартире, во время установки внутренних розеток на стене, смежной с соседской, из-за недостаточной толщины стены соседская стена была пробита. Каким образом написать бумагу о передаче денежных средств для возмещения ущерба соседям?

Ответы на вопрос (1):

Соседи выдают Вам собственноручно написанную расписку, где будет указано, что они получили от вас деньги в таком то размере в счет возмещения вреда имуществу в виде нарушения целостности стены при проведении ремонтных работ. Следите, чтобы подпись в расписка была с расшифровкой и выполнялась в вашем присутствии.