Нужна нотариальная доверенность бабушке летим калуга Крым на отдых.

• г. Калуга

Нужна нотариальная довереннность бабушке летим калуга крым на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как пересечения границы нет, то по закону - нет, однако доверенность могут попросить любые представители правопорядка, больницы, контролеры и тд. Так как официальные представители - родители, даже за помощью обратиться без них Вы не сможете.

Поэтому настоятельно рекомендуем оформить.

Всего Вам наилучшего!