Может ли банк отсудить квартиру если она принадлежит по паевому договору, и должны ли меня об этом известить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все зависит от обстоятельств дела. Если квартира в залоге у банка то банк может просить об обращении взыскания на Вашу квартиру. Если квартира не в залоге и является единственным жильем то не может банк у Вас ее отсудить. О судебных заседаниях Вас должны извещать.

" Паевого " договора не бывает. Бывает квартира в ЖСК, если вы это имеете в виду. Обо всех исковых требованиях к вам вас обязан суд известить