Требования горгаза - как заполнить справку о составе семьи, если никто не зарегистрирован, но будет проживать?

• г. Краснодар

Что указывать в справке о составе семьи (по требованию горгаза), если никто там не зарегистрирован, но будет проживать. Собственник прописан в другом месте. Обязательно ли регестрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Справку о составе семью выдает орган местного самоуправления. Нет, не обязательно делать регистрацию. Но надо понимать, что для получения некоторых справок и (или) государственных услуг необходимо, чтобы адрес прописки совпадало с метом фактического проживания.