Проблемы взыскания денежного долга при разводе - возможные действия и срок исковой давности

• г. Ростов-на-Дону

Есть денежный долг по разделу имущества при разводе, взыскать который не удалось, так как иного совместно нажитого имущества нет. Есть решение суда о долге, но ФССП не на что наложить арест, денежные средства сняты со счетов до решения суда по разделу имущества итого имущества нет. Какие действия можно предпринять и какой срок исковой давности здесь применим. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Какие действия можно предпринять и какой срок исковой давности здесь применим.

Можно предпринять самое первое действие - обратиться к адвокату.

А срок исковой давности здесь вообще не применим.