Документы для возмещения расходов на дорогу в крайний север

• г. Ханты-Мансийск

Я живу в местности, которое приравнивается к крайнему северу. У меня льготный отпуск. Мы с гражданским мужем и ребенком едем на личном автомобиле гражданского мужа. Какие я должна предоставить документы в бухгалтерию, чтобы мне оплатили дорогу?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае ваш гражданский муж в понимании ТК РФ не является членом семьи, соотсюаетствно, транспортное средство не является личным. Таким образом вам могут отката ВТБ в предоставлении компенсации. Документы необходимые для компенсации указаны в постановлении правительства РФ от 12.06.2008 N455

А если у меня доверенность на автомобиль?