Получила травмы в аквапарке. Руководство не хочет решать этот вопрос, игнорирует. Как мне быть? Получила травмы по их вине.

• г. Астрахань

Получила травмы в аквапарке. Руководство не хочет решать этот вопрос, игнорирует. Как мне быть? Получила травмы по их вине.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. В срочном порядке обращайтесь в лабораторию судебно-медицинской экспертизы, проходите медицинское освидетельствование. Затем следует составить грамотную претензию, приложить к ней результаты СМЭ, и направить аквапарку. Если откажут в компенсации физического и морального вреда - обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.

Здравствуйте! Не обязательно обращаться в СМЭ, вы можете обратиться в травмпункт и зафиксировать факт обращения, далее написать письменную претензию по качеству оказания услуг, также данный факт зафиксировать в книгу жалоб и предложений, при отказе компенсировать вам моральный вред обратиться в суд с иском.