По моей банковской карте взяли кредит! И там накапала задолженность в 500.000 р пс.карта сбербанка (виза классик дебетовая)

• г. Челябинск

По моей банковской карте взяли кредит! И там накапала задолжность в 500.000 р пс.карта сбербанка (виза класик дебитовая)

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Вопрос не понятен. Кто взял по вашей карте? Кто подписывал кредитный договор. Была ли карта утеряна. Сформулируйте вопрос более четко.

В чем вопрос? Карта дебетоая с овердрафтом. На овердрафт достаточно высокий процент, а если вы превысили лимит, то проценты еще увеличиваются чуть ли не в два раза. М что значит по вашей карте взяли кредит. И что вы хотите? В чем смысл вопросов.