Учпстковый уже у нас прописался, как будто ему больше нечем заняться.

• г. Туапсе

Соседка все время пишет на мою семью ложные сведения в милицию, Губернатору, придумывает все новые и новые факты. Переключилась на мужа-а он работник полиции. Пишет по всей стране и, во все инстанции, конца и края нет. Весь город только и занимается сбором объяснений и отказом ей.А мне уже надоело все это. Учпстковый уже у нас прописался, как будто ему больше нечем заняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Для начала необходимо определится, Вы хотите привлечь соседку к уголовной ответственности за клевету и распространение ложных сведений? Или хотите взыскать с нее ущерб путем гражданских правоотношений?