Как получить выплату по ОСАГО, если случилось ДТП, а машина зарегистрирована на другого владельца

• г. Владивосток

Вопрос: у меня случилось дтп по факту машина моя но не собственник но я вписан в ОСАГО. А хозяин не хочет с этим заниматься. Как я могу получить выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформите на себя нотариальную доверенность от собственника (по документам), и на основании полномочий указанных в доверенности занимайтесь урегулированием вопроса страхового возмещения вв результате ДТП.