Негативный опыт операции по исправлению носовой перегородки и удалению кисты - последствия и возможные действия со стороны военной службы и пациента

• г. Иркутск

У сына мечта стать военным лётчиком. Окончив колледж, он решил от военкомата пойти учиться в лётное. В военкомате сказали, что носовая перегородка должна быть ровной и нос дышать хорошо. Он сделал мскт, там незначительное искривление и киста. Поехал он делать операцию. Нам позже глав врач области, сказал, что с кистой так и так бы не взяли в лётное. Но хирурги зная об этом решили делать ему операцию по удалению кисты и исправлению носовой перегородки.. первая операция не удалась, сделали перфорацию, сделали вторую при которой открылось кровотечение, прижигали, заделывали перфорацию. И итог, что весь этот хрящ и ткань кожи вывалилась дома.. и теперь там уже огромная дыра... берут ли с этим в армию? И можно ли подать в суд на врача? Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос предполагает изучение значительного количества нормативной документации, судебной практики, истории болезни, эпикриза, экспертных возможностей. То есть Вам проще оплатить консультацию, чем дождаться бесплатного ответа;