Как заплатить госпошлину без ИНН при подаче Касационной жалобы в суд?

• г. Краснодар

Мне нужно подать Касационную жалобу в суд и соответственно оплатить госпошлину. В квитанции на госпошлину не прописан мой ИНН так как у меня его нет и ранее не выдавался. Сроки подачи касации срочные. Как быть в этом вопросе.

Ответы на вопрос (3):

Мне нужно подать Касационную жалобу в суд и соответственно оплатить госпошлину. В квитанции на госпошлину не прописан мой ИНН так как у меня его нет и ранее не выдавался. Сроки подачи касации срочные. Как быть в этом вопросе.
укажите чужой инн.