Ограничение доступа к туалетам в кафе на Новом Арбате - правомерность и проблема местных жителей
• г. Москва
Меня зовут Юрий, я-москвич. Сегодня шел по Арбату, захотел по маленькой нужде, но в кафе на Новом Арбате мне, коренному москвичу, отказали впосещении туалета, если я не являюсь посетителем кафе (туалет только для гостей заведения). Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Юрий!
Да, это не по человечески, но, к сожалению, кафе не является ни бесплатным, ни платным общественным туалетом.
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!