Инвалидность при рака шейки матки
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваш вопрос носит больше медицинский характер и решение принимает комиссия врачей на МСЭК. Обращайтесь к терапевту за направлением на комиссию. Если усмотрит основания для назначения инвалидности, то направление выдаст.
СпроситьА зачем к терапевту. Если у меня по женской части, меня направляет гениколог-онколог.
Спросить17.07.2017, 18:14,
г. Краснодар
Светлана, добрый вечер. В таком случае нужно обратится к гинекологу - онкологу по месту жительства. Она подготовит документы на комиссию, после чего комиссия МСЭК решит какую группу инвалидности вам дать и на сколько. Удачи