Милиция теряет время - парень с ножевым ранением ждет справедливости

• г. Синельниково

Ножевое ранение в живот на 1/4 живота, задет кишечник и кишки, это все парень нёс в руке, удар был сзади, когда он отошло от нападавшего! Милиция 2 дня ничего не делала, на 3 й день пришли в больницу с нападавшим и говорят что тот самооборонялся! Показывая синяк под глазом, за два дня неизвестно где он его наставил. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,

Показывая синяк под глазом, за два дня неизвестно где он его наставил. Что делать?-необходимо подать письменную жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников.

Скорее всего полиция озвучила версию нападавшего, но полагаю, даже если случившаяся ситуация и носила признаки необходимой обороны, то со стороны ударившего ножом как минимум было ее превышение. Просто потерпевшему следует следить, чтобы не закрыли уголовное производство.