Жена поехала в КНР в гости с детьми одному ребёнку 4 года. Нужно ли разрешение от отца на въезд.

• г. Владивосток

Жена поехала в ЛНР в гости с детьми одному ребёнку 4 года. Нужно ли разрешение от отца на въезд.

Ответы на вопрос (1):

Руслан Герейханович,

Жена поехала в ЛНР в гости с детьми одному ребёнку 4 года. Нужно ли разрешение от отца на въезд.-согласие отца необходимо если идет речь о выезде на ПМЖ.