Необоснованное постановление на учет - нужно ли обращаться в прокуратуру?

• г. Калуга

Это уже слишком когда моего сына 14 лет ставили на учёт и меня тоже, потом его через полгода сняли а кто мне приезжают до сих пор и сказали что я на учёте ещё не пойму за что? Может в прокуратуру идти?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, идите в прокуратуру. Мы не знаем что у вас за учёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.