Я имею в собственности 1/4 доли в 3-х комнатной квартире

• г. Москва

Я имею в собственности 1/4 доли в 3-х комнатной квартире, при разделении лицевого счета через суд имею ли я права временно зарегистрировать моего мужа, без согласия одного из дольщиков?

Ответы на вопрос (7):

Надежда,здравствуйте!

Вы можете получить только отдельный платежный документ на оплату коммунальных услуг.Это не дает Вам основания зарегистрировать своего мужа без согласия второго собственника.Без согласия регистрация возможна только несовершеннолетних детей.

С уважением,