Выдают ли в стационаре больничный на 1 день и как его оплачивают? Если на следующий день я обращаюсь на долечивание в поликлинику.

• г. Якутск

Выдают ли в стационаре больничный на 1 день и как его оплачивают? Если на следующий день я обращаюсь на долечивание в поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно выдают, он либо не закрывается, а продлевается в поликлинике, либо в поликлинике открывают новый. Оплачивают как и обычный больничный по месту работы.

Всего вам наилучшего!