Вопросы психиатрической экспертизы и возможность повторного анализа мочи в деле по статье 228?

• г. Пермь

На мужа собираются завести дело по ст. 228. При изъятии конопли было освидетельствование, которое показало 30 нг. Сейчас его вызывают на психиатрическую экспертизу. Скажите, какие вопросы будут задавать психиатры? И будет ли снова анализ мочи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Простите, но вряд ли кто-то может предсказать. Какие там будут вопросы задаваться. Можно только предполагать, что могут попросить пройти определенные психологические тесты. Но не факт.

Полагаю, в вашем случае, наиболее рационально подумать о тактике юридической защиты.