Что делать, если выяснилось, что молодой человек стоит на учете психиатра и нарколога, а ему всего 17 лет

• г. Владивосток

Подскажете пожалуйста сегодня поехали с молодым человеком брать справки от психиатра и нарколога

Выяснилось то что он стоит на учете

Ему 17 лет что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, то что делают нормальные адекватные граждане выводы, нужен вам такой муж который в 17 лет стоит на учёте у нарколога или не нужен. И какие у вас с ним будут дети, не исключено что они уже в 15 лет будут стоять на там на учёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Стоит на учите у психиатра, хотя он не разу не был в таких заведениях

Но было судебное дело, и родители незаконно поставили его туда на учёт

Дело было закончено по применению двух сторон

Нужна была справка в автошколу

И можно ли сняться как либо с учёта?