Возможно ли подать ходатайство-телефонограмму для переноса суда в этот же день в случае форс-мажора?

• г. Пермь

Возможно ли подать ходатайство-телефонограмму для переноса суда в этот же день в случае форс-мажора?

Ответы на вопрос (1):

Подавать ходатайство лучше факсом в данном случае, но следует помнить, что для переноса заседания должна быть уважительная причина.