Значимость положения о форс-мажоре в заявке - все зависит от этих положений

• г. Шахунья

Смотрите в заявке положения о форс-мажоре. Все зависит от этих положений.

Положение о Форс-мажоре нет. Заявка прописано что за отсутствие связи с Вод штраф, за опоздания на загрузку, за не подачу автомобиля, за отказ от загрузки % Форс мажор не прописан.

Ответы на вопрос (4):

отсутствие указаний на фос-мажорные обстоятельства не лишает вас права доказывать свою невиновность в этой ситуации Что вы вы прицепились к этому форс-мажору

Отсутствие указаний на фос-мажорные обстоятельства не лишает вас права доказывать свою невиновность в этой ситуации Что вы вы прицепились к этому форс-мажору

Как мы можем доказать предоставить документы на ремонт машины ? Написать Штраф выставили неправомерно написать претензию и отправить в электроном виде ?

Как нам дальше действовать . Написать им претензию на отмену штрафа ? прикрепить документы что машина находилась на ремонте ? Помогите советом

Как нам доказать свою невиновность ? Предоставить документы что сломалась машина ? И еще заявка подписана 28 08 ;а число на заявке стоит 27 08 -не верно указано?