Способы направления требования о явке к судебному приставу и необходимые данные - заказное письмо или бумажка в ящик, наличие печати и данных

• г. Курск

В почтовый ящик кидают бумаги бланк от судебного пристова "требование явки к суд. пристову" оснований меня вызывать нет, на листе ни фамилии, ни время явки, ни печати, и лист не запечатан брошен в ящик. Такой лист можно и с интернета скачать, написать явитесь к приставу и бросит в ящик. Вопрос Как направляют требование? Заказным письмом или просто бумажка в ящик, должна ли быть печать и мои данные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Полагаю, что такая бумага документом не считается. Для того, чтобы удостовериться в действительности требования можете зайти на сайт УФССП в Вашем регионе и проверить, есть ли в отношении Вас исполнительное производство.