Вопрос о действительности сделки по продаже машины, приобретенной в браке и проданной мужем за неделю до развода

• г. Петрозаводск

Муж продал машину за неделю до развода, машина была в его собственности, куплена в браке, можно ли считать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете требовать признания сделки недействительной в судебном порядке или требовать с супруга половины стоимости автомобиля, но только в том случае если докажете, что Вам о продаже было неизвестно.