Забрали скутер за езду без водительского удостоверения. Документы утеряны. Можно ли вернуть скутер?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, на моё мнение, это можно сделать только получив решение суда, на основании свидетельских и иных показаний и хоть каких-то, но документов и не иначе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.