Нужна справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении заявителя, но ребенок прописан не со мной а у отца.

• г. Ярославль

Нужна справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении заявителя, но ребенок прописан не со мной а у отца. Как быть, какую справку тогда нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет доказать что ребенок находится у вас на иждивение а прописан в другом месте.