Если банк ввел в заблуждение по кредитному договору, могу ли я подать в суд за моральный ущерб?

• г. Орёл

Если банк ввел в заблуждение по кредитному договору, могу ли я подаь в суд за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а каким образом банк Вас ввел в заблуждение? В чем выражаются неправомерные (на Ваш взгляд) действия банка?