Сбербанк России обманул меня и причинил материальный и моральный ущерб - сколько можно потребовать компенсации?

• г. Глазов

Сбербанк России ввёл меня в заблуждение, по их вине на поездки в банк я потратился (для меня много) + хамство со стороны оператора и моральный ущерб (у меня стенокардия) вопрос - сколько в денежном эквиваленте я могу спросить у банка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! столько сколько потратили и моральный ущерб, размер которого вы должны определить сами.

Вы сами должны определять размер причиненного ущерба взыскать можете ваши затраты на поездки .Размер морального вреда вы определяете сами а в суде его окончательный размер устанавливает судья ст151 гК РФ

Моральный ущерб- это сколько??????????

Здравствуйте! немного обычно. несколько тысяч