Сбербанк России обманул меня и причинил материальный и моральный ущерб - сколько можно потребовать компенсации?

• г. Глазов

Сбербанк России ввёл меня в заблуждение, по их вине на поездки в банк я потратился (для меня много) + хамство со стороны оператора и моральный ущерб (у меня стенокардия) вопрос - сколько в денежном эквиваленте я могу спросить у банка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! столько сколько потратили и моральный ущерб, размер которого вы должны определить сами.

Спросить
Пожаловаться

Вы сами должны определять размер причиненного ущерба взыскать можете ваши затраты на поездки .Размер морального вреда вы определяете сами а в суде его окончательный размер устанавливает судья ст151 гК РФ

Спросить
Пожаловаться

Моральный ущерб- это сколько??????????

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! немного обычно. несколько тысяч

Спросить
Пожаловаться

Сын подал на товарища в суд, где товарища признали мошенником, что товарищ воспользовался имуществом банка, ввел банк в заблуждение, чем нанес ущерб банку.

У меня кредит за телефон в ренессанс банке, платила через сбербанк. Но в этот раз оператор сбербанка ошибся за место ренесанс отправил на отп банк, где у меня был кредит но он погашен. Что делать как вернуть деньги. Кредит не заплочен по вине оператора сбербанка.

Если банк ввел в заблуждение по кредитному договору, могу ли я подаь в суд за моральный ущерб?

Если в кредитном договоре и в графике погашения кредита не обозначена итоговая сумма по кредиту, которую должник обязан уплатить банку это является нарушением со стороны банка? Банк ввел в заблуждение клиента?

Подал в суд на Сбербанк за неисполнение по договору (перевод денежных средств оператору у лег сотовой связи) выяснилось что виноват оператор, введя в заблуждение клиентов о реквизитах перевода. Банк выполнил свои обязательства.

Как мне заменить ответчика?

Отзывать иск и подавать на оператора новый?

Или заменить заявлением ответчика?

Как не попасть на встречный иск от банка за такое заявление?

В 2012 г.Я оформил кредитную карту сбербанка.04.04.2018 г. я обратился в сбербанк с обращением чтоб моя кредитная карта отразилась в бюро кредитных историй, чтоб могли видеть другие банки. Хотел рефинансировать с помощью другого банка. Там было спецпредложение для меня под меньший процент. Сбербанк посылает сообщение, что банку требуется дополнительное время, срок обработки обращения продлен до 11.04.2018 г.. Сегодня, т.е.опять банк посылает сообщение, что банку требуется дополнительное время, срок обработки обращения продлен до 17.04.2018 г. Спецпредложение другого банка для рефинансирования действует до 17.04.2018 г. Могу ли я что-то предпринять к сьербанку.

Здрасьте, подскажите сколько моральный ущерб в денежном эквиваленте, при наезде на пешехода, при ушибах...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын по просьбе друга взял на свое имя кредит в банке. Друг обещал оплачивать, но не платил. Подали в суд на друга. Решением суда он был признан мошенником: Друг ввел сына в заблуждение. Завладел имуществом банка, чем причинил ущерб банку. Банк требует деньги с сына. Можно ли моему сыну расторгнуть кредитный договор с банком?

Банк хоум Кредит незаконно в сбербанке снял со счета деньги ребенка, которые являются пенсией ребенка. Уже 3 месяца посылают в Сбербанк, а те в хоум Кредит. Могу ли я выйграть суд и взять с банка моральный ущерб.

У меня взят кредиту ай мани банке, я исправно вносил кредитные платежи, ай мани банк передал своих должников банку рос капитал, через сбер банк я внес платеж в размере 16 тысяч рублей, позже было обнаружено что оператор совершивший платеж ввела бик номера аймани банка и деньги в рос банк соответственно не пришли.

Сейчас сбер банк утверждает что деньги в рос банк они перечислили рос банк утверждает что деньги не пришли.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение