Могу ли я получить добавку к пенсии имею двух взрослых детей.

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (1):

Можете или нет вы получить надбавку к песии зависит от того когда вы вышли на пенсию и каким образов в вашей трудовой и в расчете вашей пенсии был учтен период отпуска по уходу за детьми. С заявлением на перерасчет, трудовой и подлинными свидетельствами о рождении детей обратитесь в пф рф по месту жительства.