Законно ли арестовали банковский счет приставы, куда поступают только алименты, т.к я являюсь поручителем по кредиту.

• г. Балашиха

Законно ли арестовали банковский счет приставы, куда поступают только алименты, т.к я являюсь поручителем по кредиту. Что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да арестовано законно. Но вы можете обратится в суд с указанием на то что на счет поступают алименты, это существенно нарушает права вашего ребенка. и арест будет снят.