Проблемы с гаражом - невернутое требование о возвращении, подозрение на мошенничество и запрещение оформления земли

• г. Благовещенск

В 99 году купили гараж без документов (была составлена расписка о продаже и получении денег при свидетеле), сейчас продавец требует вернуть гараж говоря что мы его у нее снимаем, 12 лет ни каких претензий не предъявляла, мы оформили право собственности на гараж, по постановлению суда запрещено оформление земли в собственность, скоро суд в прессе вышла статья о том как якобы обманули вдову ветерана ВОВ, делом занимается лучший адвокат, думаю за этим стоит не только вдова, но и третьи заинтересованые лица чего ждать и что делать как доказать суду что мы не мошенники и никого не обманывали.

Ответы на вопрос (1):

пишите сюда

Подробнее ➤

по дачам есть закон. в т.ч. о дачной амнистии а по гаражам нет почему-то