Является ли нарушением за превышение скорости с условным сроком?

• г. Владимир

Является ли нарушением за привышении скорости с условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Нет, максимум штраф 5 тыс. руб. или лишение прав на 6 мес. Это при превышении скорости более 80 км/ч. и при совершении такого нарушения впервые. При повторном можно лишиться прав на год.