Возможность вождения автомобилем, если жена получила права, но не внесена в полис ОСАГО

• г. Волгоград

Пожайлуста жена без водительского удостоверения оформляла полис осаго в котором вписан только я а теперь и жена получила права может ли она по нему ездить. Или необходимо чтоб она тоже была в нем вписана.

Ответы на вопрос (2):

Олег, добрый вечер.

Необходимо что бы она тоже была в него вписана. Для этого вам не обязательно покупать новый полис ОСАГО. Достаточно съездить в страховую компанию (которая выдала полис) и внести изменения.

Здравствуйте! Посетите офис страховой компании и внесите изменения в полис ОСАГО, это совсем не сложно и не займет много времени.