Проблема с оформлением осаго - разногласие в графах страхователя и собственника

• г. Оленегорск

Оформляли полис осаго, я не смог присутствовать при оформл., в полисе в графе страхователь имя жены, (она оформляла полис) ,а в графах собственник и лица допущенные к управлению вписано моё имя. во всех предыдущих полисах во всех графах вписан я. в такой ситуации будет ли расчёт бонус-малус производится в полном объёме,с учётом предыдущих страховок? Страховых случаев ранее не было.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Этот договор страхования не учтется, т.к. не Вы страхователь.