Разрешено ли законом размещение рекламы на стенах магазина и ее дальнейшее снятие? (статьи закона, ИП)

• г. Астрахань

У меня магазин по напольной плитке. На стене магазина весят банеры с рекламой. Повесили листовки яко бы вскоре запретят рекламу. И надо снять. Законно ли это. желательно статьи закона. ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За подробным ответом обратитесь на очную, платную консультацию, согласно пункта 3.1.1 Правил работы ВЮК. Всего доброго.