Я гражданка Армении но проживаю на территории РФ,подскажите где я могу получить справку о том что я нетрудоустоена в Армении?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Таких справок вы нигде не можете получить, и вообще-на территории России подобные справки нигде не требуются, поэтому совершенно непонятно-= зачем вам это понадобилось?

Эту справку спрашивают у мужа на работе для получения выплат ему.

Эти требования незаконны, никаких справок из Армении не требуется, так как ваше трудоустройство за пределами РФ не имеет в России никакого значения.