Мать потерпела мошенничество через программу Звезды и судьбы на 8 канале - Как вернуть деньги и наказать виновных?

• г. Тула

Тут такая проблема... Моя мать попала мошенникам по TV а конкретно 8 канал передача "звезды и судьбы". И под их влиянием она отправила 520 тыс. руб. Факт мошенничество на лицо, и так вот, куда обратится что бы привлечь их к ответственности и возвращение полной суммы денег или части средств?

Ответы на вопрос (4):

Личное мнение - это не факт.

Факт мошенничества "на лицо" быть не может. Нужны факты, подтверждающие это.

Здесь необходимо доказать, что было оказано влияние.