Отпускные в случае участия другого работника на дополнительной ставке - нужно ли делиться?

• г. Ставрополь

Официаль но числюсь на 1,5 ставки. Работаю на 1 ставку. За 0.5 ставки отдаю деньги наличными, человеку исполнчяющему работу на. 0,5 ставки. Должна ли я делится с ним отпускными. Договоренность устная.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у вас договоренность устная, то каким образом Вы хотите выйти на решение данного вопроса с точки зрения закона? Вам так же следует устно договариваться.

А если разбирать ситуацию с точки зрения закона, то по закону Вы ни с кем не должны ни чем делиться, также как и кто-то не должен за Вас выполнять работу.