Могут ли отобрать вторую ставку у беременной преподавательницы?

• г. Кемерово

Работаю преподавателем на 2 ставки. На работу принимают еще человека и отдают мою ставку. Я в настоящее время беремена. Законно ли снять с меня вторую ставку, учебный год не закончен.

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно, главное чтобы у вас осталась полная ставка.