Госуслуги выявили ошибку - место нарушения скоростного режима указано неверно

• г. Кострома

На портале Госуслуг обнаружтл, что у меня два постановления за превышение скорости, но при просмотре места нарушения по координатам указанным в постановлении оказалось что место нарушения находится за 1000 км от города где я живу. Указана трасса М 8, я по ней проезжал в этот день, но не за 1000 км и даже не за 500, а если конкретно проезжал у г. Ярославля, а наркшение в районе Архангельска. Что значит эта ошибка? Платить или нет пока есть возможность с 50% скидкой, или ждать письмо счастья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас есть доказательства того, что Вы не были и не могли быть в это время в Архангельске, то можете сразу обращаться в суд и обжаловать постановление номер и дата которого указаны на сайте. Удачи Вам!