Субсидия на квартиру - права и возможности при переезде из села в город

• г. Владивосток

Я работала медиком в селе и прописана в селе, получала субсидию. А если я уволилась и стала работать в городе. Положена ли мне субсидия на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой субсидии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.