Прибавка к пенсии за взрослых детей.

• г. Липецк

У нас двое взрослых детей 1976 и 1980 года рождения. Имеет ли моя супруга право на получение прибавки к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анатолий Владимирович, надбавка к фиксированной части пенсии устанавливается только за несовершеннолетних детей или учащихся ВУЗов очных отделений до исполнения возраст 23 лет. За взрослых детей никаких надбавок не положено.