Необходимость указания права отказника от приватизации в договоре купли-продажи при его выезде после сделки

• г. Оренбург

Нужно ли указывать право отказника от приватизации в договоре купли продажи, если после сделки отказник через три дня выписался и выехал? В таком случае его право нужно прописывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он не прописан и не проживает в квартире на день заключения договора купли-продажи, то не надо указывать его право пользования, так как он добровольно его утратил.