Включат ли вольготную пенсию годы работы в должности старшей вожатой и классного руководителя с 1993-1995 года, при стаже работы в 27 лет, находясь в поисках льготной пенсии в течение года?

• г. Казань

С 1993-1995 года я работала старшей вожатой и по совместительству классным руководителем, могут ли эти годы включить в льготную пенсию, стаж моей работы 27 лет, льготной пенсии добиваюсь уже год.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: Подробнее ➤