Как доказать в суде что за квартиру не платит, один из собственников, хоть и проживает там один.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В качестве доказательств можно использовать свидетельские показания (не менее двух человек),

если платите за квартиру через интернет - распечатка своего счета, если никто за квартиру не платил, то копии документов с задолженностью.

Но лучше обратитесь к адвокату по месту жительства и он Вам более детально поможет.